Меню Поиск

Закрыть

«Единая Россия» проведет во всех регионах акцию по оказанию помощи школам при подготовке к учебному году

08.08.2019 02:03

«Единая Россия» проведет во всех регионах акцию по оказанию помощи школам при подготовке к учебному году

Теги: Школы , Единая Россия , Школьники , Учебный год

Партия «Единая Россия» проведет во всех субъектах РФ акцию по оказанию помощи школам при подготовке к учебному году. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

«Единая Россия» проведет всероссийскую акцию по подготовке школ к началу учебного года. Суть акции заключается в оказании учебным заведениям конкретной помощи, в которой они нуждаются перед началом образовательного процесса, это уборка и озеленение школьной территории, ремонт и покраска заборов, при необходимости учебные заведения будут обеспечены недостающей литературой, комнатными растениями, инвентарем и декорациями для школьных детских театров и так далее», – приводятся в материале слова координатора партпроекта «Новая школа», члена президиума генсовета «Единой России» Алены Аршиновой.

Она подчеркнула, что к проведению мероприятий будут привлечены депутаты всех уровней от «ЕР», активисты партийных проектов и «Молодой гвардии «Единой России», сторонники партии. По завершении всех работ партийцы, а также родители школьников проведут совместные выезды в учебные заведения для того, чтобы оценить их готовность к началу учебного года.

«Особое внимание планируется уделить пожарной безопасности, питанию школьников, благоустройству пришкольной территории, инвентарю и оснащению. При необходимости активисты будут фиксировать недостатки, устранение которых представители «Единой России» возьмут на личный контроль», - заключила А.Аршинова.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок