Меню Поиск

Закрыть

Движение на трассе М7 «Волга» в Подмосковье ограничат ночью 8 августа из-за монтажа пешеходного перехода

07.08.2019 22:44

Движение на трассе М7 «Волга» в Подмосковье ограничат ночью 8 августа из-за монтажа пешеходного перехода

Теги: Дороги , Строительство , Московская область , Пешеходные переходы

В связи с монтажом пешеходного перехода ночью 8 августа на трассе М7 «Волга» временно перекроют движение, сообщили в пресс-службе ФКУ «Упрдор Москва - Нижний Новгород».

«В Московской области на 46 км трассы М7 «Волга» в связи с проведением работ по установке нового надземного пешеходного перехода будет временно ограничено движение транспорта. Дорога будет полностью перекрыта 8 августа с 2:40 до 3:20 для безопасного монтажа пролетного строения. Кроме того, с 2:00 до 4:00 проезжая часть будет сужена до двух полос, максимальная скорость - 40 км/ч», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что возможный вариант объезда по направлению в область и обратно: регулируемый перекресток на 40 км М7 (поворот на Монино), далее через населенные пункты Горбуша, Аборино, Стулово, Ельня, регулируемый перекресток на 47 км на М7 (в районе пос. Радиоцентра-9).

Ранее «Радио 1» сообщали, что в Подмосковье в рамках проекта «Успокоение движения в городах» на региональных дорогах установят 700 искусственных дорожных неровностей.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок