Меню Поиск

Закрыть

Более 130 единиц коммунальной техники для «Автомобильных дорог» закупит Москва через аукцион

07.08.2019 10:49

Более 130 единиц коммунальной техники для «Автомобильных дорог» закупит Москва через аукцион

Теги: аукционы , Москва , Коммунальные службы

Более 130 единиц коммунальной техники для ГБУ «Автомобильные дороги» поставит победитель электронного аукциона. Об этом на публичном представлении закупок сообщил заместитель руководителя ГБУ «Автомобильные дороги» Андрей Соколов.

«Аукционная документация подразумевает поставку 132 комбинированных машин разной комплектации, которые позволяют проводить уборку дорожного полотна вне зависимости от сезона. Достаточное количество коммунальной техники позволит в полном объеме выполнять технологические операции по содержанию объектов дорожного хозяйства и автомобильных дорог Москвы в соответствии с действующими нормативами для обеспечения беспрепятственного и безопасного движения автотранспорта и пешеходов в столице», - сказал А.Соколов.

Он добавил, что необходимость проведения процедуры обусловлена увеличением площадей уборки Москвы, которая только в этом году увеличилась на 7%.

Как сообщается в материалах к закупочной процедуре, в общей сложности коммунальная техника будет обслуживать 2,2 млн кв. км столичных дорог. Начальная цена контракта - 1,3 млрд руб.

Организатором мероприятия с участием представителя контрактной службы заказчика и поставщиками выступил департамент Москвы по конкурентной политике.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок