Меню Поиск

Закрыть

В департаменте ГОЧСиПБ сообщили об эвакуации вертолетом одного пострадавшего в ДТП на юго-востоке Москвы

06.08.2019 20:57

В департаменте ГОЧСиПБ сообщили об эвакуации вертолетом одного пострадавшего в ДТП на юго-востоке Москвы

Теги: ГИБДД , медицина , ДТП , Пострадавшие , Вертолет ЦЭМП

Вертолет Московского авиационного центра (МАЦ) эвакуировал в больницу одного из двух пострадавших в аварии на Лермонтовском проспекте в районе одноименной станции столичного метрополитена. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (ГОЧСиПБ).

«Экипаж дежурного санитарного вертолета МАЦ вылетел для спасения пострадавших на Лермонтовский проспект, д. 6. По докладу оперативного дежурного, в районе станции метро «Лермонтовский проспект» произошло ДТП с участием двух автомобилей, пострадали два человека. Вертолетом с места аварии эвакуировали одного пострадавшего в специализированное лечебное учреждение Москвы. В полете до больницы его сопровождала авиамедицинская бригада», - говорится в сообщении.

Ранее источник в экстренных службах сообщал Агентству «Москва», что около д. 6 по Лермонтовскому проспекту произошло столкновение двух автомобилей. В результате аварии пострадали два человека. По информации столичного управления ГИБДД, по указанному адресу столкнулись автомобили BMW и Toyota. Пострадали водители машин. Движение в районе аварии не перекрывалось, ограничений нет.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок