Меню Поиск

Закрыть

«Единая Россия» проведет всероссийскую акцию «Собери ребенка в школу» до 1 сентября

06.08.2019 16:27

«Единая Россия» проведет всероссийскую акцию «Собери ребенка в школу» до 1 сентября

Теги: Школы , Единая Россия , Школьники

«Единая Россия» проведет всероссийскую акцию «Собери ребенка в школу» до 1 сентября. Об этом сообщила пресс-служба партии.

«В преддверии 1 сентября региональные отделения партии проведут масштабную акцию «Собери ребенка в школу», в рамках которой планируется прежде всего выяснить количество нуждающихся в поддержке семей, а также уточнить список, включая количество необходимых школьных принадлежностей, чтобы помощь была действительно адресной. Сбор школьных товаров и канцелярских принадлежностей будем осуществлять как собственными силами, так и в специальных пунктах, организованных на базе региональных отделений «Единой России» и МГЕР («Молодая гвардия Единой России» - прим. Агентства «Москва»), где каждый желающий сможет оказать посильную поддержку нуждающимся детям», - приводятся в сообщении слова первого зампреда комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольги Окуневой.

Кроме того, к акции будут привлекаться государственные и частные организации, которые совместно с партией помогут школам подготовиться к началу учебного года.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок