Меню Поиск

Закрыть

Финал чемпионата Москвы по боевому развертыванию пройдет в спортивном центре «Крылатское» 10 августа

06.08.2019 13:54

Финал чемпионата Москвы по боевому развертыванию пройдет в спортивном центре «Крылатское» 10 августа

Теги: Крылатское , Чемпионаты , Москва

Финал открытого чемпионата столицы по боевому развертыванию на Кубок председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Москвы и всероссийский чемпионат по водно-моторным соревнованиям среди команд Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России пройдут 10 августа 2019 г. в Олимпийском учебно-спортивном центре «Крылатское». Об этом журналистам сообщил начальник служб пожаротушения ГУ МЧС России по Москве, полковник внутренней службы Юрий Жуковский.

«С 7-10 августа пройдет всероссийский чемпионат по водно-моторным соревнованиям среди команд Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России. 10 августа также состоится финал чемпионата по боевому развертыванию в Олимпийском учебно-спортивном центре «Крылатское» на Гребном канале. В финальном забеге примут участие только 10 команд. Программа соревнований включит в себя нормативы, применяемые в повседневной деятельности пожарных», - сказал Ю.Жуковский.

Он добавил, что для гостей мероприятий будет организована развлекательная программа.

«Для нас это не просто соревнования, а праздник, который мы устраиваем для всех жителей Москвы. Для гостей будет представлена выставочная экспозиция с коллекционными образцами пожарной техники, а также пожарно-спасательная техника нового поколения. Для юных гостей будут организованы детские площадки с различными аттракционами, спортивными конкурсами и специальные анимационные программы. Также можно отведать полевой кухни», - отметил Ю.Жуковский.

Рубрика: Общество , Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок