Меню Поиск

Закрыть

Свыше 1,1 тыс. ям ликвидировали в городском округе Подольск с начала года

05.08.2019 22:02

Свыше 1,1 тыс. ям ликвидировали в городском округе Подольск с начала года

Теги: Дороги , Дворы , благоустройство , Ямы , Подольск

На дворовых территориях городского округа Подольск ликвидировали свыше 1,1 тыс. ям, которые располагались более чем по 220 адресам. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа.

«На территории городского округа Подольск продолжаются работы по ямочному ремонту на муниципальных внутридворовых территориях и проездах. В настоящее время отремонтировано более 1 тыс. 100 ям по более чем 220 адресам во всех микрорайонах округа и районах Подольска», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в настоящее время ведутся работы по устранению 183 ям по 33 адресам - во дворах на ул. Большая Серпуховская, Высотная, Кирова, Гайдара, Маштакова, Литейная, Подольских Курсантов, Свердлова, Народная, Красногвардейском бульваре, Южному пер. и другим. Регистрация и оцифровка ям проводятся с применением мобильной системы контроля и планирования работ в области дорожной инфраструктуры (СКПДИ). Система позволяет контролировать ход ремонтных работ и выдерживать сроки оперативного устранения недостатков.

«Отметим, что с применением этой системы в 2019 г. зарегистрировано 2 тыс. 277 ям и на дорогах местного значения общей площадью порядка 7 тыс. 100 кв. м. На автомобильных дорогах регионального значения в городском округе Подольск выявлено и зарегистрировано около 2 тыс. 500 ям. На сегодняшний день больший объем работ уже выполнен», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок