Меню Поиск

Закрыть

Новый онлайн-сервис для предпринимателей разработали в ГБУ «Малый бизнес Москвы»

05.08.2019 07:12

Новый онлайн-сервис для предпринимателей разработали в ГБУ «Малый бизнес Москвы»

В ГБУ «Малый бизнес Москвы» разработали новый онлайн-сервис для столичных предпринимателей. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Новый онлайн-сервис для московских предпринимателей под названием «Индивидуальная траектория развития» (ИТР) разработали в ГБУ «Малый бизнес Москвы». Он доступен в личном кабинете на портале mbm.ru», - говорится в сообщении.

Отмечается, что ИТР помогает пользователям оценить уровень своих компетенций и создать персональный план получения недостающих знаний и умений. На первоначальном этапе сервис предлагает пройти тест на определение уровня hard (профессиональных) и soft (личностных) skills, установить бизнес-цель, которой предприниматель хочет достичь. На основе этой информации ИТР рекомендует пользователям актуальные именно для них обучающие мероприятия, спецпроекты и онлайн-курсы.

«Чтобы быть успешными, предпринимателям нужно постоянно совершенствовать свои компетенции. Город предлагает бизнесу множество программ для комплексного обучения. Сориентироваться в них и выбрать самые полезные для себя поможет новый персонализированный сервис. Он довольно гибкий. Индивидуальный план обучения можно корректировать, например по результатам промежуточных тестов», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра столицы Натальи Сергуниной.

Рубрика: Экономика , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок