Меню Поиск

Закрыть

Бесплатные мастер-классы и семинары пройдут в центрах «Мои документы» с 5 по 9 августа

04.08.2019 11:31

Бесплатные мастер-классы и семинары пройдут в центрах «Мои документы» с 5 по 9 августа

Теги: Мастер-классы , Мои документы , Семинар

В центрах «Мои документы» с 5 по 9 августа 2019 г. жители столицы смогут посетить бесплатные мастер-классы и семинары, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«С 5 по 9 августа в центрах госуслуг «Мои документы» проведут мастер-классы и семинары. Все желающие смогут узнать, как выбрать эффективных продавцов, определить рентабельность проекта и увеличить прибыль. В эти дни в офисах ждут тех, кто хочет повысить компьютерную грамотность и узнать больше о получении госуслуг в электронном виде. На занятии «Mos.ru: как получать услуги не выходя из дома!» лектор поможет каждому из учащихся зарегистрироваться в личном кабинете на сайте mos.ru, научит корректно передавать показания приборов учета и самостоятельно записываться на прием в государственные учреждения. Также посетителям расскажут обо всех электронных услугах, существующих на сегодняшний день, и ответят на интересующие вопросы», - говорится в сообщении.

Кроме того, 6 августа на бесплатном занятии «Как снизить операционные риски бизнеса и увеличить прибыль» участникам расскажут, как определить рентабельность проекта и понять, каких рисков стоит избегать. Вместе с лектором они просчитают доходность и научатся вычислять точку безубыточности. Встреча состоится во флагманском офисе «Мои документы» ЮЗАО, на третьем этаже торгового центра «Спектр». Ее проведет кандидат экономических наук, автор учебных пособий по экономике, финансовому менеджменту и экономическому анализу Юлия Ионова. Начало в 19:00.

Также 6 августа во флагманском офисе «Мои документы» ЦАО, на первом этаже торгового центра «Афимолл Сити» пройдет семинар «Как до испытательного срока отобрать продавцов, которые будут эффективны именно в вашей компании». Эксперт по оценке эффективности сотрудников Алексей Филиппов расскажет, как отбирать профессионалов на первоначальном этапе. Начало в 19:00.

«9 августа флагманский офис «Мои документы» ЦАО проведет занятие для тех, кому интересна тема бизнеса. На семинаре «Проактивное управление малым бизнесом. Риск-менеджмент» бизнес-тренер по управленческим навыкам Зифа Дмитриева расскажет, как с помощью применения технологий управления рисками сделать компанию устойчивой и эффективной. Начало в 17:00», - сказано в сообщении.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок