Меню Поиск

Закрыть

Лекции о профилактике сердечных заболеваний прочитают в московских поликлиниках 5 и 6 августа

04.08.2019 10:32

Лекции о профилактике сердечных заболеваний прочитают в московских поликлиниках 5 и 6 августа

Теги: Поликлиники , Здоровье , Лекции , Профилактика

5 и 6 августа 2019 г. в столичных поликлиниках можно будет послушать лекции о профилактике сердечных заболеваний, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«На лекции в городской поликлинике №220 (ул. Заморенова, д. 27) врачи расскажут о методах профилактики инфаркта и его осложнений, а также о факторах риска и порядке действий в случае сердечного приступа. Занятие пройдет в понедельник, 5 августа в 16:00. Во вторник, 6 августа, в городской поликлинике №9 (Перервинский бульвар, д. 4, корп. 2) всех желающих приглашают на встречу с заведующим центром здоровья Рафигом Ахадовым. Темой беседы станут факторы риска инсульта и основные методы его профилактики. Гостей ждут в 14:00», - говорится в сообщении.

Кроме того, 6 августа в филиале городской клинической больницы им. В.Демихова «Поликлиническое отделение «Капотня» (3-й квартал Капотни, д. 27) состоится лекция, посвященная методикам контроля и снижения веса. Врачи расскажут о факторах риска развития заболеваний, связанных с избыточной массой тела. Лекция начнется в 14:30. Также в этот день, к жителям поселения Краснопахорское (ул. Заводская, д. 17) приедет мобильный медицинский комплекс. Здесь горожане смогут получить консультации стоматолога, кардиолога, уролога и других специалистов, сделать флюорографию, рентген, ультразвуковые исследования, ЭКГ, измерить внутриглазное давление. Предварительная запись не требуется. При себе необходимо иметь полис ОМС. Время приема - с 09:00 до 14:00.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок