Меню Поиск

Закрыть

Фестиваль уличной культуры «Ритм Моего Города» пройдет на ВДНХ с 7 августа по 7 сентября

03.08.2019 18:19

Фестиваль уличной культуры «Ритм Моего Города» пройдет на ВДНХ с 7 августа по 7 сентября

Теги: Фестивали , ВДНХ , культура

Фестиваль уличной культуры «Ритм Моего Города» проведут на ВДНХ с 7 августа по 7 сентября 2019 г. сообщили в оргкомитете фестиваля.

«Фестиваль «Ритм Моего Города» пройдет на территории выставочного комплекса ВДНХ с 7 августа по 7 сентября. Он посвящен современной уличной культуре в разных ее направлениях», - говорится в сообщении.

Как поясняется в материале, гости фестиваля познакомятся со столичной street-культурой, он также даст возможность всем желающим проявить себя. В рамках мероприятия каждый день организуют мастер-классы, выступления артистов и встречи со знаковыми представителями уличной культуры. Все это бесплатно. Кроме того, все желающие смогут попробовать свои силы в фестивальном конкурсе рэп-исполнителей.

Уточняется, что фестивальная программа будет состоять из пяти тематических недель, посвященных разным направлениям в уличной культуре: Street ART (7-11 августа), Street Sport (12-18 августа), Street Style (19-25 августа), Street Dance (26 августа - 1 сентября), Street Music (2-7 сентября). Также в рамках каждой недели будет проходить Old Scholl Friday. По пятницам зрители узнать историю самых заметных уличных движений и познакомиться с историей зарождения уличной культуры в Москве.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок