Меню Поиск

Закрыть

Столичное метро запустит вторую волну продаж старых лайтбоксов в середине августа

03.08.2019 15:18

Столичное метро запустит вторую волну продаж старых лайтбоксов в середине августа

Теги: Метро , Продажа , Московский метрополитен , Вывеска , Лайтбоксы

Столичная подземка откроет вторую волну продаж старых лайтбоксов в середине августа 2019 г. сообщает пресс-служба Московского метрополитена.

«В столичном метро в середине августа стартует вторая волна продаж старых указателей, демонтированных с разных станций. Купить лайтбоксы можно будет в информационном центре на станции «Тушинская» с 8:00 до 20:00», - говорится в сообщении.

Как поясняется, для продажи, как и в прошлый раз, подготовлено два типа указателей: несветовые и световые, которые при подключении к электричеству светятся. Среди них лайтбоксы с надписями «Нет прохода» и «Выход в город» и названием улиц, разводящие указатели с перечислением станций и другие.

«Мы обращаем внимание, что в этот раз предварительного бронирования на сайте перед продажей не будет», - добавили в пресс-службе.

Уточняется, что стоимость световых конструкций составит от 7,5 тыс. руб., несветовых - от 1,75 до 3,5 тыс. рублей. При определении цены каждого лайтбокса учитывалось его состояние, степень изношенности и историческая ценность, а также сняты они с центральных или нецентральных станций.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок