Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала приезжего мужчину по подозрению в разбое на востоке столицы

03.08.2019 03:16

Полиция задержала приезжего мужчину по подозрению в разбое на востоке столицы

Теги: Измайлово , ГУ МВД по Москве , Задержание , Уголовное дело , Разбой

Сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении в районе Измайлово, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве.

«В территориальный отдел полиции поступило сообщение о разбойном нападении. Как установили полицейские, возле одного из продовольственных магазинов на Измайловской площади четверо неизвестных мужчин совершили нападение на молодого человека. Незнакомцы потребовали от потерпевшего денежные средства и ценные вещи, угрожая ему предметом, похожим на нож. Молодой человек отдал злоумышленникам смартфон. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержали одного из подозреваемых на ул. Верхняя Первомайская. Им оказался 21-летний приезжий», - говорится в сообщении.

Отмечается, что по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 162 УК РФ («Разбой»). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленных на установление и задержание всех соучастников противоправного деяния.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок