Меню Поиск

Закрыть

Театр на Малой Бронной запустит детскую программу «Большие режиссеры маленьким зрителям»

01.08.2019 14:09

Театр на Малой Бронной запустит детскую программу «Большие режиссеры маленьким зрителям»

Теги: Дети , Спектакли , театр , культура , Москва , Театр на Малой Бронной , Малая Бронная

Московский драматический театр на Малой Бронной запустит детскую программу «Большие режиссеры маленьким зрителям». Об этом во время сбора труппы театра сообщил его художественный руководитель Константин Богомолов.

«Мы начинаем программу в нашем театре. Я надеюсь, что она станет стандартом для московских театров, российских театров - «Большие режиссеры маленьким зрителям». В рамках этой программы мы будем делать спектакли для детей, которые должны быть не просто спектаклями для детей, но и для семейного просмотра, и художественными событиями, которыми будет гордиться театр. Будут на эту площадку заходить большие режиссеры, мы будем привлекать серьезные имена», - сказал К.Богомолов.

Он пояснил, что первой постановкой в рамках детской программы займется режиссер и художник Андрей Бартенев.

«А.Бартенев выпустит спектакль для детей по пьесе своего собственного сочинения - это будет первый спектакль в рамках очень важной для нас программы. А.Бартенев - это первая такая ласточка, также мы в рамках этой программы покупаем пьесу Ивана Вырыпаева, детскую пьесу, которая никогда еще не ставилась - это будет наш эксклюзив», - добавил К.Богомолов.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок