Меню Поиск

Закрыть

Движение на участке Космодамианской набережной перекрыли и ограничили по 6 сентября

01.08.2019 13:05

Движение на участке Космодамианской набережной перекрыли и ограничили по 6 сентября

Теги: ЦАО , ограничение движения , Москва , Перекрытия

Движение на участке Космодамианской набережной в центре Москвы ограничили и перекрыли по 6 сентября 2019 г. в связи с прокладкой инженерных сетей. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

«Движение на участке Космодамианской набережной перекрыто и ограничено по 6 сентября в связи с прокладкой инженерных сетей», - говорится в сообщении.

Уточняется, что по 6 сентября с 1:30 до 5:30 перекрыто движение по Комиссариатскому пер. в районе д. 22, стр. 1 по Космодамианской набережной.

Также в этом районе действуют три ограничения. По 31 августа с 1:30 до 5:30 ограничено движение с занятием одной полосы Комиссариатского пер. и одной полосы Космодамианской набережной на пересечении Комиссарского пер. и Космодамианской набережной.

Также по 6 сентября с 1:30 до 5:30 ограничено движение по одной полосе в каждом направлении на Космодамианской набережной в районе пересечения с Комиссариатским пер. На участке Комиссариатского пер. в районе д. 22, стр. 1 по Космодамианской набережной по 6 сентября с 1:30 до 5:30 частично ограничено движение по одной полосе с ликвидацией парковочного пространства.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок