Меню Поиск

Закрыть

Два участка в районах Косино-Ухтомский и Некрасовка выставят на торги для строительства

01.08.2019 12:22

Два участка в районах Косино-Ухтомский и Некрасовка выставят на торги для строительства

Теги: Недвижимость , Строительство , Земельный участок , Москва , ГЗК

Власти Москвы выставят на торги два участка для строительства различных объектов, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 1 августа 2019 г. согласилась с выставлением на торги двух земельных участков для строительства объектов различного назначения. Земельные участки будут передаваться потенциальным инвесторам в аренду на различные сроки», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Анастасии Пятовой.

Уточняется, что на свободном участке по адресу: ул. Большая Косинская, вл. 10 (ВАО) площадью 0,16 га можно будет построить торгово-бытовой объект суммарной поэтажной площадью в габаритах наружных стен равной 1,6 тыс. кв. м.

В Некрасовке (ул. Рождественская, кв. 1, ГР 10, ЮВАО) на участке площадью 0,73 га предполагается возвести гаражный комплекс с физкультурным центром и объектом торговли суммарной поэтажной площадью около 19,9 тыс. кв. м. В настоящий момент на рассматриваемой территории располагается стихийная стоянка автотранспортных средств.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок