Меню Поиск

Закрыть

Московская служба психологической помощи проведет прием горожан в 13 парках столицы в августе

01.08.2019 07:32

Московская служба психологической помощи проведет прием горожан в 13 парках столицы в августе

Теги: Здоровье , Парки , Москва , Павильоны , психология

В августе специалисты Московской службы психологической помощи населению будут принимать горожан в парках столицы. Об этом сообщает официальный сайт мэра столицы.

«С августа наши психологи присоединятся к работе павильонов «Здоровая Москва» в 13 парках столицы. Для москвичей будут проводиться лекции, тренинги и индивидуальные консультации. Ведь душевный комфорт - это гарант счастливой и долгой жизни», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента труда и социальной защиты населения города Владимира Петросяна.

В материале отмечается, что на индивидуальных и групповых консультациях и тренингах будут говорить о взаимоотношениях в семье, душевном здоровье, разрешении конфликтов и личностном развитии.

Занятия в рамках проекта «Здоровая Москва» проходят в ландшафтном парке «Митино», парках «Надежда», «Садовники», «Ангарские пруды», «Печатники», в Лианозовском и Гончаровском парках, парке Олимпийской деревни, в скверах им. Ф.Полетаева и «Отрадное», зонах отдыха «Мещерское» и «Площадь Юности», а также в музейно-парковом комплексе «Северное Тушино». Получить бесплатную консультацию все желающие смогут по будням с 16:00 до 18:00

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок