Меню Поиск

Закрыть

Реконструкцию бизнес-центра Wall Street в Замоскворечье завершат до конца года

31.07.2019 11:15

Реконструкцию бизнес-центра Wall Street в Замоскворечье завершат до конца года

Теги: бизнес-центр , Замоскворечье , Реконструкция

Реконструкция бизнес-центра Wall Street в Замоскворечье завершится в 2019 г., сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Завершить реконструкцию здания бизнес-центра Wall Street в центре Москвы планируется в этом году», - говорится в сообщении.

Как уточняется, здание расположено по адресу: ул. Валовая, д. 35 (ЦАО, Замоскворечье).

«Застройщик подал извещение об окончании строительно-монтажных работ, ведется итоговая проверка. После устранения замечаний итоговой проверки будет решаться вопрос о вводе объекта в эксплуатацию», - привели в пресс-службе слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Отмечается, что общая площадь комплекса после реконструкции составит 32,5 тыс. кв. м. В корпусе А надстроят мансардный этаж под офисы, а на первом этаже расширят обеденный зал кафе, в корпусе Б появится два дополнительных этажа. В ходе реконструкции изменится функциональное назначение апарт-отеля (расположен на втором-третьем этажах корпуса А). Его переделают под офисы со свободной планировкой, которые будут сдавать в аренду. Также добавляется, что благодаря реконструкции общее количество сотрудников бизнес-центра увеличится с 950 до 1,2 тыс. Работы проводятся за счет инвестора.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок