Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Ярославского направления МЖД изменится 3-4 августа из-за ремонтных работ

31.07.2019 11:03

Расписание электричек Ярославского направления МЖД изменится 3-4 августа из-за ремонтных работ

Теги: МЖД , Пассажиры , Изменение расписания электричек

Расписание некоторых электричек Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 3 по 4 августа 2019 г. в связи с работами по развитию железнодорожной инфраструктуры и плановых ремонтно-путевых работ. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«В предстоящие выходные, с 3 по 4 августа (с 17:30 до 13:30), на перегоне Лосиноостровская - Мытищи Ярославского направления МЖД продолжатся работы по развитию железнодорожной инфраструктуры, проводимые в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД». Новый построенный участок пути соединят с существующим железнодорожным полотном. Одновременно на участке Пушкино - Софрино с 23:00 до 7:00 и на станции «Александров» с 7:00 до 17:00 пройдут плановые ремонтно-путевые работы, направленные на обеспечение безопасности и надежности перевозок. Обращаем внимание пассажиров, что на время работ из расписания выведены некоторые электропоезда и экспрессы, курсирующие между Москвой и станциями «Мытищи», «Щелково», «Болшево», «Пушкино», «Софрино», «Красноармейск», «Сергиев Посад» и «Александров». Также у некоторых электричек изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте», - говорится в сообщении.

Отмечается, что при разработке технологических «окон» железнодорожники приняли все необходимые меры, чтобы изменения в расписании пригородных поездов были минимально возможными.

«Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок