Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья с 22 по 28 июля выдал 13 заключений о соответствии

30.07.2019 05:35

Главгосстройнадзор Подмосковья с 22 по 28 июля выдал 13 заключений о соответствии

Теги: Строительство , Московская область , Документы , Главгосстройнадзор

Главное управление государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области с 22 по 28 июля выдало 13 заключений о соответствии построенных объектов требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС). Об этом сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на его начальника Артура Гарибяна.

«За прошедшую неделю 13 новым объектам, построенным на территории Московской области, выданы ЗОС. Общая площадь возведенных объектов составляет порядка 300 тыс. кв. м», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в их число вошли шесть жилых объектов, возведенных в городских округах Красногорск, Мытищи, Подольск, Щелково, Котельники и Дмитровском городском округе. Также завершено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком в Реутове и склада в Пушкинском городском округе. В Дубне достроены три объекта: новый лечебный корпус на 190 коек, торгово-развлекательный комплекс «Маяк» и инженерные сети новой промышленной зоны. Кроме того, завершено строительство котельной в Наро-Фоминском городском округе и очистных сооружений в Ленинском городском округе.

«С начала 2019 г. Главгосстройнадзором Московской области выдано 208 заключений о соответствии построенных или реконструированных объектов капстроительства требованиям технических регламентов и проектной документации, общей площадью 3,8 млн. кв. м», - подчеркнул А.Гарибян.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок