Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Савеловского направления МЖД изменится 1-7 августа

29.07.2019 22:23

Расписание электричек Савеловского направления МЖД изменится 1-7 августа

Теги: Изменение расписания электричек

Расписание электричек Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 1-7 августа, сообщили в пресс-службе АО «Центральная пригородная пассажирская» (ЦППК).

«С 1 на 2, со 2 на 3, с 5 на 6 и с 6 на 7 (с 22:40 до 06:40), а также с 3 на 4 августа (с 11:50 до 15:00) будут проводиться работы на перегоне Бескудниково - Савеловский вокзал. В связи с этим скорректированы графики движения электропоездов Савеловского и Белорусско-Савеловского направлений. Изменятся время отправления и прибытия некоторых рейсов. Несколько электропоездов проследуют остановочные пункты «Дегунино», «Окружная», «Тимирязевская» без остановки. В указанные даты ряд электропоездов будет курсировать по укороченному маршруту, несколько электропоездов выведут из расписания на время работ», - говорится в сообщении.

Добавляется, что на время работ, некоторые поезда Савеловского направления, следующие из области, будут останавливаться у платформ по направлению из Москвы на станциях на участке от остановочного пункта «Бескудниково» до Савеловского вокзала.

ЦППК попросила пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок и напоминает: ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок