Меню Поиск

Закрыть

Таблички «Благоустроено на деньги от платных парковок» с новым дизайном появятся в столичных дворах

26.07.2019 14:20

Таблички «Благоустроено на деньги от платных парковок» с новым дизайном появятся в столичных дворах

Теги: Дворы , Парковки , благоустройство , Москва , АМПП , Информационные таблички

В московских дворах появятся таблички «Благоустроено на деньги от платных парковок» с новым дизайном, сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства».

«Таблички «Благоустроено на деньги от платных парковок», оформленные в новом дизайне, в ближайшее время появятся во дворах Москвы. Таблички будут прикреплены возле объектов, которые были установлены на средства, поступившие в бюджет района от платных парковок», - говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что во всех дворах столицы на средства от парковок обустраиваются тротуары и пешеходные зоны, ремонтируется асфальтовое покрытие, устанавливаются ограждения, обновляются детские и спортивные площадки, проводится озеленение дворов, а также благоустраиваются парки и скверы. Кроме того, проводятся работы по обустройству придомовых территорий для маломобильных граждан.

«В прошлом году на средства от платных парковок было благоустроено 1,5 тыс. московских дворов. Каждый житель может поучаствовать в выборе объекта благоустройства своего района, обратившись к муниципальным депутатам или проголосовав на портале «Активный гражданин». Всю информацию о планах и итогах работ можно посмотреть на официальных сайтах управ», - отметили в АМПП.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок