Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД с начала года выявил в Москве 150 адресов, где дорожные знаки и светофоры закрыты деревьями

24.07.2019 10:14

ЦОДД с начала года выявил в Москве 150 адресов, где дорожные знаки и светофоры закрыты деревьями

Теги: Деревья , ЦОДД , Знак

С начала 2019 г. ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) направил в префектуры столицы более 150 адресов, где дорожные знаки и светофоры закрыты деревьями. Об этом сообщили в пресс-службе ЦОДД.

«Центр организации дорожного движения правительства Москвы на постоянной основе следит за состоянием объектов транспортной инфраструктуры - дорожными знаками и светофорами. С начала года ЦОДД направил в столичные префектуры 36 заявок по 150 адресам, где дорожные знаки и светофоры закрыты деревьями», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что дорожные знаки и светофоры должны быть всегда заметны на дорогах. В летний период ЦОДД усиливает работу по оперативному устранению ситуаций, когда знаки и светофоры закрыты листвой деревьев.

«Кронированием деревьев занимаются префектуры округов. Любой житель может оставить заявку на дорожный знак или светофорный объект, закрытый листвой в контакт-центр «Московский транспорт» по короткому номеру 3210, воспользоваться электронной приемной на Едином транспортном портале, сообщить о проблеме в социальных сетях ЦОДД или обратиться напрямую в префектуру округа», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок