Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

24.07.2019 08:30

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

Теги: Пробки

Загруженность столичных дорог оценивается в четыре балла, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский и Ховрино), на северо-западе (в районах Покровское-Стрешнево, Строгино), на юго-востоке (в районе Выхино-Жулебино), на востоке (в районах Косино-Ухтомский, Новокосино). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на северо-западе (в районах Северное Тушино, Покровское-Стрешнево, Строгино), на западе (в районе Кунцево), на западе (в районе Очаково-Матвеевское), на юге (в районах Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районе Капотня).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Новосходненском, Пятницком, Новорижском, Можайском, Минском, Варшавском, Симферопольском, Новорязанском, Быковском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, проспекте Маршала Жукова, на Ленинградском, Волгоградском, Рязанском, Октябрьском проспектах, проспекте Мира, на ул. Профсоюзная, Липецкая, Люблинская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина Роща, Савеловский, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Нижегородский и Лефортово. На Садовом кольце затруднения отмечаются в районах Тверской, Арбат, Замоскворечье и Таганский.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Москворецкой и Серебрянической набережных, на ул. Тверская, Балчуг, Большая Лубянка, на Китайгородском, Лубянском и Якиманском проездах.

Согласно данным сервиса, в 09:00 загруженность столичных дорог составит четыре балла.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок