Меню Поиск

Закрыть

Почти 50 работников-нелегалов выявили в ходе полицейского рейда в мясоперерабатывающем цеху в Реутове

24.07.2019 08:25

Почти 50 работников-нелегалов выявили в ходе полицейского рейда в мясоперерабатывающем цеху в Реутове

Теги: МВД , Московская область , Реутов , нелегальные мигранты , Рейды , Уголовное дело , цех

Подмосковные полицейские в рамках операции «Нелегал-2019» выявили почти 50 нарушителей миграционного законодательства, работавших в мясоперерабатывающем цеху в Реутове. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы областного главка МВД России Татьяна Петрова.

«В ходе рейда полицейскими выявлен цех по переработке мяса птицы, распложенный на территории промышленной зоны в городского округа Реутов, на котором трудились и проживали в антисанитарных условиях уроженцы одной из республик Средней Азии. Всего по результатам проведенных мероприятий составлено 83 административных протокола, в том числе за нарушение правил въезда и незаконное осуществление иностранным гражданином трудовой деятельности на территории РФ 48 нелегальных мигрантов привлечены к административной ответственности», - сказала собеседница агентства.

На каждого нелегала наложили штраф в размере 5 тыс. руб., иностранцев ожидает выдворение за пределы России. Также в отношении трех подозреваемых возбудили уголовные дела о фиктивной регистрации иностранных граждан и организации незаконной миграции. Как уточнила Т.Петрова, фигуранты находятся под подпиской о невыезде.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок