Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в пять баллов

23.07.2019 19:31

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в пять баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Пятницком, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Минском, Боровском, Варшавском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском шоссе, на Октябрьском проспекте.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Западное Дегунино, Левобережный, Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Южное, Капотня, Выхино-Жулебино, Вешняки, Ярославский, Лосиноостровский, Бибирево.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском и Можайском шоссе, на ул. Нижние Мневники, Ярцевская, на Ленинском, Ломоносовском и Севастопольском проспектах, проспекте Вернадского, на ул. Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, на проспекте Андропова, Волгоградском и Рязанском проспектах, на шоссе Энтузиастов, ул. Бориса Галушкина, проспектах Ветеранов, Мира, на Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, на ул. Большая Академическая, Бутырская, Яблочкова, Шереметьевская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Басманный, Сокольники, Мещанский, Марьина Роща, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Даниловский, Лефортово. Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце в районах Басманный, Мещанский, Тверской, Арбат, Хамовники, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Пречистенской, Софийской, Болотной, Кадашевской, Овчинниковской, Раушской, Москворецкой, Котельнической, Космодамианской, Шлюзовой набережных, на Комиссариатском и Большом и Малом Каменных мостах, на ул. Балчуг, Серафимовича, Большая Полянка, Тверская, Большая Лубянка, Солянка, на Никитском, Тверском, Рождественском, Покровском и Яузском бульварах.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог в Москве снизится до двух баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок