Меню Поиск

Закрыть

Опрос об оптимизации маршрута общественного транспорта №1225 в Люберцах запустили на портале «Добродел»

23.07.2019 02:27

Опрос об оптимизации маршрута общественного транспорта №1225 в Люберцах запустили на портале «Добродел»

Теги: Транспорт , Люберцы , опросы , Маршруты

Опрос об оптимизации маршрута общественного транспорта №1225 из микрорайона «Самолет» в Люберцах запустили на портале «Добродел». Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа Люберцы.

«Жителям микрорайона предстоит выбрать наиболее предпочтительную для них схему движения маршрута №1225, в измененном варианте его планируют запустить в ноябре 2019 г. Все предложения представлены на портале «Добродел», - приводятся в материале слова главы округа Владимира Ружицкого.

Известно, что сформировано четыре предложения. Три из них включают в себя по три варианта движения. В четвертом - три отдельных маршрута. В каждом из вариантов рассматривается как короткий, так и длинный маршруты до станций метро «Некрасовка» и «Новокосино».

Предложение, которое наберет наибольшее число голосов, будет реализовано осенью 2019 г. Опрос открыт до 29 июля.

Как отметили в пресс-службе, по просьбам жителей микрорайона два маршрута - №1225К и 1232К - будут переведены на регулируемый тариф с предоставлением всех льгот. По результатам предстоящих торгов будет определен новый перевозчик, который с ноября начнет выполнять маршруты в соответствии с требованиями госконтракта (наличие оборудования для маломобильных групп населения, кондиционера, видеокамер и так далее).

Рубрика: Политика , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок