Меню Поиск

Закрыть

Минздрав Подмосковья: Госпитализация пассажира после ЧП в Шереметьево связана с его основным заболеванием

эксклюзив

19.07.2019 11:07

Минздрав Подмосковья: Госпитализация пассажира после ЧП в Шереметьево связана с его основным заболеванием

Теги: больницы , Самолеты , ЧП

Один человек остается в больнице после ЧП с самолетом в Шереметьево, госпитализация связана с его основным заболеванием. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.

«Обратились за помощью восемь человек, шестерым была оказана помощь на месте, они были отпущены домой. Два человека были доставлены в Химкинскую областную больницу. После повторного осмотра одного человека отпустили, а один человек был госпитализирован. Его состояние оценивается как удовлетворительное, госпитализация связана с основным заболеванием пациента, а не с происшествием», - сказали агентству.

Ранее сообщалось, что 19 июля из-за срабатывания датчика задымления при взлете самолета Nordwind Airlines в Шереметьево экипаж судна принял решение вернуться в аэропорт. Эвакуация пассажиров рейса Москва - Ереван проводилась по надувным трапам. В свою очередь в авиакомпании Nordwind Airlines рассказали, что причиной эвакуации пассажиров стал посторонний запах в салоне самолета.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок