Меню Поиск

Закрыть

Glorax Group откроет в Москве три новых стоматологических клиники CrocoDent до конца года

эксклюзив

19.07.2019 08:20

Glorax Group откроет в Москве три новых стоматологических клиники CrocoDent до конца года

Теги: медицина , ВДНХ , Москва , Басманный , Академическая

Группа компаний Glorax Group откроет три новых стоматологических клиники CrocoDent в Москве до конца 2019 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила основательница сети клиник София Биржина.

«До конца года в рамках федеральной сети стоматологических клиник CrocoDent будет открыто еще три клиники в Москве. Сейчас акцент нашего внимания направлен на следующие районы столицы: ВДНХ, Академический и Басманный. Мы предъявляем высокие требования к будущим помещениям, так как планируем, как и в клинике в Шмитовском проезде, вести детский и взрослый прием, операционную для проведения сложных стоматологических операций и лечения пациентов под наркозом. Площадь будущих клиник - 350-400 кв. м. Кроме того, мы планируем открытие клиник CrocoDent в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Сейчас активно рассматриваем помещения в северной столице», - заявила С.Биржина.

Ранее в пресс-службе Glorax Group сообщали, что компания инвестирует в создание федеральной сети стоматологических клиник CrocoDent. Планируется открытие клиник в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани.

Инвестиционный холдинг Glorax Group основан Андреем Биржиным в 2014 г. Основным направлением деятельности является инвестирование в создание новых продуктов и сервисов в сферах недвижимости, инфраструктуры и энергетики. В состав группы входит компания Glorax Development, один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок