Меню Поиск

Закрыть

Второй поток «Акселератора социального предпринимательства» стартовал в центре «Моя карьера»

18.07.2019 07:47

Второй поток «Акселератора социального предпринимательства» стартовал в центре «Моя карьера»

Теги: Работа , Образование , социальная помощь , Москва , Обучение , Карьера

Второй поток «Акселератора социального предпринимательства» стартовал в центре «Моя карьера» 17 июля 2019 г. Об этом сообщает официальный сайт мэра столицы.

«В центре «Моя карьера» стартовал второй поток «Акселератора социального предпринимательства» - это начальная ступень для москвичей, которые хотят попробовать себя в бизнесе. Первое занятие состоялось 17 июля - на него пришли более 100 человек. Первый поток акселератора проводился в мае-июне в рамках программы «Мама работает». В нем участвовали 57 женщин. Целый месяц они разрабатывали собственные идеи под руководством тренеров и наставников. В итоге 12 участниц смогли защитить свои проекты и теперь их реализуют», - говорится в сообщении.

Центр занятости «Моя карьера» - единственное городское учреждение, которое помогает самым разным людям получить профессиональные навыки, трудоустроиться и открывает широкие возможности для профессиональной самореализации. Специалисты центра работают с молодежью от 14 лет, людьми старшего поколения, многодетными семьями, женщинами с детьми, а также с людьми с ограниченными возможностями здоровья.

Рубрика: Экономика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок