Меню Поиск

Закрыть

Благоустройство 14 дворов в районе Нижегородский проведут до конца года на деньги от платных парковок

17.07.2019 17:07

Благоустройство 14 дворов в районе Нижегородский проведут до конца года на деньги от платных парковок

Теги: ЮВАО , Дворы , Парковки , благоустройство

Благоустройство 14 дворов в столичном районе Нижегородский проведут на деньги от платных парковок в 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«В Нижегородском районе юго-востока Москвы в 2019 г. планируется благоустройство 14 дворов. Все мероприятия будут проводиться за счет средств, полученных от платных парковок», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в каждом из дворов отремонтируют асфальтовое покрытие и постелют газоны, в 11 дворах проведут работы по замене покрытия на детских площадках. Во дворах на ул. Нижегородская возле д. 88 и 106 обустроят две спортивные площадки, а возле д. 84 корп. 1 по ул. Нижегородская планируют отремонтировать площадку для выгула и дрессировки домашних животных.

«Мероприятия по улучшению придомовых территорий на средства от платных парковок проходят в районах Москвы ежегодно. Список адресов и результаты работ можно найти на сайте управы района в разделе «Благоустройство на средства от платных парковок». Все работы проводятся с учетом мнения жителей - они могут выразить свои предпочтения через муниципальных депутатов или же проголосовать на проекте «Активный гражданин», - отметили в АМПП.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок