Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода с прояснениями, дожди и до 25 градусов тепла ожидается в столичном регионе 17 июля

17.07.2019 06:05

Облачная погода с прояснениями, дожди и до 25 градусов тепла ожидается в столичном регионе 17 июля

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода с прояснениями, кратковременные дожди и до 25 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в среду, 17 июля. Об этом сообщается на портале «Метеоновости».

«Активные атмосферные фронты не покинут столичный регион и область днем в среду. При облачной погоде с прояснениями прольются кратковременные дожди, местами сильные, возможна гроза. Максимальная температура воздуха в Москве достигнет 20-22 градуса тепла, по области до плюс 25 градусов. Ветер юго-восточный 5-10 м/с. Атмосферное давление понизится и составит 742 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 70%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что колебания метеоэлементов ощутимо сказывается на самочувствии как метеочувствительных, так и практически здоровых и неметеозависимых людей, что сопровождается различными психоэмоциональными и дискомфортными реакциями. Неблагоприятным внешним фактором останется колебания атмосферного давления. Оно негативно отразится на людях, предрасположенных к сосудистым спазмам (гипертоники, гипотоники, люди с частыми приступами мигрени, нейроциркуляторной астенией и вегетативными расстройствами).

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок