Меню Поиск

Закрыть

День открытых дверей пройдет 20 июля на Станции скорой помощи им. А.Пучкова в Москве

16.07.2019 09:26

День открытых дверей пройдет 20 июля на Станции скорой помощи им. А.Пучкова в Москве

Теги: больницы , Скорая помощь , здравоохранение , День открытых дверей

День открытых дверей пройдет 20 июля 2019 г. на Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.Пучкова департамента здравоохранения Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

«В рамках проекта «Входите, открыто!» 20 июля в 11:00 состоится День открытых дверей, посвященный 100-летию Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.Пучкова департамента здравоохранения Москвы.
Врачи службы скорой помощи расскажут и покажут, как день ото дня спасают жизни москвичей. Главным мероприятием этого дня станет квест, в котором сможет поучаствовать каждый гость станции. Первым этапом квеста будет прием вызова от пациента. Как правильно ответить на звонок, какую бригаду отправить, какую рекомендацию дать в экстренной ситуации - участники квеста узнают ответы на эти и многие другие вопросы. Следующим шагом станет проверка оборудования «неотложки», а затем - выезд на инициируемое место происшествия», - сказали в пресс-службе.

Также в рамках Дня открытых дверей гости смогут увидеть оснащение ретроавтомобилей скорой помощи 1969 и 1985 гг. выпуска, а также форму сотрудников 1914 г.

Мероприятие бесплатное, уточнили в пресс-службе. для участия необходимо до 19 июля направить заявку на электронный адрес: pressa@mos03.ru.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок