Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор проверит 41 объект строительства с 15 по 19 июля

15.07.2019 12:35

Мосгосстройнадзор проверит 41 объект строительства с 15 по 19 июля

Теги: Строительство , Проверки , Москва

Проверку 41 объекта строительства проведут с 15 по 19 июля 2019 г., сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на председателя комитета Олега Антосенко.

«Всего на этой неделе Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз обследует 41 объект строительства, выполнит 265 исследований», - говорится в сообщении.

Как уточняется, среди проверяемых объектов: новая сцена театра «Уголок дедушки Дурова» в центре Москвы, школа на 1 тыс. 300 мест в районе дер. Николо-Хованское, уч. 78, дошкольное образовательное учреждение на 225 мест на Челобитьевском шоссе, вл. 4, комплекс зданий и сооружений «Московская гребная база «Динамо» на ул. Таманская, вл. 1, стр. 3, реконструкция клинико-диагностического медицинского центра на ул. Щепкина, вл. 35, реконструкция кинотеатра «Бирюсинка» на ул. Булатниковская, д. 9а и др.

Отмечается, что плановые проверки пройдут на строительстве Некрасовской (Кожуховской) и Коммунарской линиях метрополитена. Кроме того, обследуют ход строительства дороги Марьино – Саларьево, реконструкцию ул. Василисы Кожиной, а также участок улично-дорожной сети ул. Дорожная от ул. Кантемировская до МКАД.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок