Меню Поиск

Закрыть

Подмосковный фермер отметит День поля тракторным пробегом через всю область

15.07.2019 12:38

Подмосковный фермер отметит День поля тракторным пробегом через всю область

Теги: Праздник , Московская область , Фермеры , Трактор

Фермер проедет на своем тракторе через все Подмосковье в честь Дня поля. Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Уточняется, что фермер Владимир Афонькин стартует на тракторе от своего хозяйства в 08:00 16 июля. Конечный пункт назначения - дер. Карпово, где 17 июля будет проходить праздник «День поля Московской области».

«Тракторный пробег в рамках Дня поля пройдет через все Подмосковье - от Раменского района до Дмитровского городского округа. Его организовал сам фермер. Девиз акции «Восстановим и приумножим сельское хозяйство Подмосковья!». Очень приятно, что у нас есть такие, болеющие всей душой за сельское хозяйство аграрии. Верю, что данный пробег привлечет внимание жителей и гостей Подмосковья к нашему празднику. Такое красноречивое приглашение не оставит никого равнодушным. Мы будем рады всех видеть и угощать продукцией наших подмосковных фермеров на Дне поля», - сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин, слова которого приводит пресс-служба.

В пресс-службе уточнили, что трактор своим ходом преодолеет маршрут в 200 км - фермер проедет как по селам, так и по городам Подмосковья.

«Своей акцией я хочу подчеркнуть важность и значимость сельского хозяйства, пригласить всех на День поля порадоваться нашим успехам. На трактор я планирую повесить транспарант со словами об окончании посевных работ в Московской области и предстоящем празднике», - цитирует пресс-служба фермера В.Афонькина.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок