Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД рекомендовал отказаться от поездок на автомобиле в районе закрытых станций красной ветки метро

15.07.2019 03:12

ЦОДД рекомендовал отказаться от поездок на автомобиле в районе закрытых станций красной ветки метро

Теги: автомобили , Сокольническая линия , Водители , ЦОДД , Закрытие

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) рекомендует водителям отказаться от использования автомобилей в районе закрытых станций Сокольнической линии метро, сообщается в официальном аккаунте ЦОДД в Twitter.

«Ожидаются затруднения движения на юго-западе в районе закрытых станций Сокольнической линии. Рекомендуем, по возможности, не ездить на автомобиле в район перекрытий. Впереди у нас непростая неделя», - говорится в сообщении.

С 13 по 20 июля включительно для пассажиров закрыты девять станций Сокольнической линии: «Проспект Вернадского», «Юго-Западная», «Тропарево», «Румянцево», «Саларьево», «Филатов Луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Коммунарка». В этот период движение поездов по Сокольнической линии осуществляется только на участке между станциями «Бульвар Рокоссовского» и «Университет». В обычном режиме линия возобновит работу 21 июля с открытием метро. Ограничения необходимы для строительства юго-западного участка Большой кольцевой линии. Во время закрытия строители проложат под станцией «Проспект Вернадского» левый перегонный тоннель, который пройдет по внутренней стороне подземного «кольца».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок