Меню Поиск

Закрыть

Мосгоризбирком отказал в регистрации девяти кандидатам в депутаты МГД

14.07.2019 14:27

Мосгоризбирком отказал в регистрации девяти кандидатам в депутаты МГД

Теги: Мосгордума , Выборы , Кандидаты , Регистрация , Мосгоризбирком

Московская городская избирательная комиссия (МГИК) отказала в регистрации еще девяти кандидатам в депутаты Мосгордумы седьмого созыва. Об этом сообщают РИА «Новости» со ссылкой на официальный документ МГИК.

Согласно представленным данным, МГИК отказал кандидату по 13 избирательному округу Михаилу Корнееву от «Национального курса», самовыдвиженцу Ирине Собяниной, идущей по 28 округу, и Вере Дегтяревой, шедшей по 30 округу.

Кроме того, получили отказ шедшие по 8 избирательному округу четыре кандидата: от партии «Коммунисты России» - Михаил Орлов, Владимир Путь от «Возрождения аграрной России», самовыдвиженцы Виталий Серуканов и Иван Чинаров.

Помимо этого, Мосгоризбирком отказал двум самовыдвиженцам по 41 и по 42 избирательным округам - Алексею Алексееву и Александру Руденко.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что столичная избирательная комиссия отказала из-за недействительных подписей Любови Соболь, Ренату Лайшеву, Андрею Соколову, Дмитрию Булыкину, Алексею Ретеюму, Сергею Троицкому и Сергею Митрохину.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок