Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов

11.07.2019 19:28

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , МКАД , Садовое кольцо , Москва , ТТК

Загруженность столичных дорог оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Ховрино, Левобережный), на западе (в районах Можайский, Тропарево-Никулино), на юго-западе (в районе Ясенево), на юго-востоке (в районах Капотня, Выхино-Жулебино), на востоке (в районах Новокосино, Восточное Измайлово, Метрогородок). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на севере (в районах Ховрино, Левобережный), на северо-западе (в районах Покровское-Стрешнево, Строгино), на западе (в районах Крылатское, Кунцево), на юге (в районах Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное, Братеево), на юго-востоке (в районе Капотня), на северо-востоке (в районе Северное Медведково).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Пятницком, Волоколамском, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Минском, Боровском, Калужском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском, Ярославском, Осташковском, Дмитровском, Алтуфьевском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Кутотзовском, Мичуринском, Ленинском, Рязанском, Октябрьском проспектах, проспекте Вернадского, проспекте Мира, на ул. Профсоюзная, Липецкая, Люблинская, Осташковская, Бутырская, Большая Тульская.

Движение на Третьем транспортном кольце и Садовом кольце преимущественно затруднено.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом Устьинском, Комиссариатском, Малом и Большом Москворецких, Малом и Большом Каменных мостах, на Кремлевской, Москворецкой, Садовнической, Болотной, Раушской, Софийской, Кадашевской, Озерковской, Садовнической, Космодамианской, Котельнической, Серебрянической, Берниковской набережных, на ул. Балчуг, Болотная, Садовническая, Варварка, Ильинка, Солянка, Мясницкая, Большая Лубянка, Неглинная, Тверская, Большая Никитская, Большая Якиманка, Большая Полянка, Пятницкая, Николоямская, Яузская, а также в Китайгородском и Театральном проездах.

Согласно данным сервиса, в 20:00 загруженность столичных дорог снизится до четырех баллов, а в 21:00 - до трех.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок