Меню Поиск

Закрыть

Строительство детского сада на 325 мест в ЖК «Бутово парк-2» планируют завершить в 2020 г.

11.07.2019 03:03

Строительство детского сада на 325 мест в ЖК «Бутово парк-2» планируют завершить в 2020 г.

Теги: Строительство , Детские сады , Московская область , Главгосстройнадзор

В Ленинском городском округе на территории ЖК «Бутово парк-2» началось строительство детского сада на 325 мест, завершить возведение планируется в 2020 г. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна.

«Застройщик ООО «Лотан» приступил к строительству нового детского сада в ЖК «Бутово парк-2». Завершить возведение объекта застройщик планирует в 2020 г.», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в настоящее время на объекте ведутся земляные работы. Общая площадь трехэтажного дошкольного образовательного учреждения составит 4,5 тыс. кв. м. В детском саду разместятся игровые, спальни, залы музыкальных и физкультурных занятий, кружковые комнаты, кабинеты логопеда и психолога. Здание также включает в себя медицинский блок с приемной, кабинетом врача и процедурным кабинетом, пищеблок, постирочную, служебно-бытовые помещения для персонала.

Территория детского сада будет огорожена, на ней разместятся игровые и спортивные площадки, оборудованные теневыми навесами, резюмировали в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок