Меню Поиск

Закрыть

Строительство жилого дома для переселенцев в Коломне планируют завершить в IV квартале 2020 г.

11.07.2019 00:52

Строительство жилого дома для переселенцев в Коломне планируют завершить в IV квартале 2020 г.

Теги: Строительство , Московская область , Жилой дом , Главгосстройнадзор

Строительство жилого дома для переселенцев начато в Коломенском городском округе. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«На территории жилого комплекса «Подлипки-Город» в Коломенском городском округе начато возведение трехэтажного трехсекционного жилого дома. Новостройка предназначена для переселения граждан из ветхого аварийного жилья», - говорится в сообщении.

Как уточняется, дом площадью 3 тыс. 280 кв. м рассчитан на 45 квартир, в которых будет выполнена отделка. В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения. На прилегающей территории будут проведены все необходимые работы по благоустройству территории и устройству детской площадки с игровым оборудованием.

«Первая плановая проверка на объекте начнется 15 августа 2019 г.», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна.

В пресс-службе пояснили, что застройщиком объекта выступает ООО СЗ «РК-Газсетьсервис» Коломна. «Завершить строительство дома планируется в IV квартале 2020 г.», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок