Меню Поиск

Закрыть

В Госдуме считают необходимым создать мобильное приложение для отслеживания всех строящихся объектов в РФ

эксклюзив

10.07.2019 08:20

В Госдуме считают необходимым создать мобильное приложение для отслеживания всех строящихся объектов в РФ

Теги: Строительство , Приложения , Госдума

В Госдуме считают необходимым создать мобильное приложение для отслеживания всех строящихся объектов в РФ. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту и строительству Владимир Афонский («Единая Россия»).

«Считаю, что это очень правильная идея создать приложение для отслеживания строящихся объектах в регионе. Конечно, было бы правильно распространить данный опыт в другие субъекты, прежде всего, для информирования граждан, что является основной целью. Любой человек, вложивший свои деньги в строительство нового жилья, начинает волноваться при любой малейшей задержке, не говоря уже о серьезных проблемах, поэтому все сомнения могут быть сняты благодаря этому приложению. Также данное приложение было бы полезно для потенциальных покупателей строящегося жилья и в целом для жителей, которым интересно, какие объекты появятся на территории их региона», - сказал В.Афонский.

Ранее СМИ сообщали, что Главгосстройнадзор Московской области на базе платформы «Добродел» планирует запустить в июле мобильное приложение «Подмосковные стройки». Отмечается, что в данном приложении будут отражены все строящиеся в регионе объекты.

Рубрика: Строительство , Политика , Технологии , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок