Меню Поиск

Закрыть

Выпускники МГУУ правительства Москвы получили дипломы в Белом зале мэрии

09.07.2019 14:30

Выпускники МГУУ правительства Москвы получили дипломы в Белом зале мэрии

Теги: Мэрия , Выпускники , Правительство Москвы , Университет , Дипломы

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Московского городского университета управления (МГУУ) правительства столицы прошла в Белом зале мэрии. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства города.

«В Белом зале мэрии прошла торжественная церемония вручения дипломов и благодарностей выпускникам МГУУ правительства Москвы. Президент университета правительства Москвы Валерий Виноградов, открывая церемонию, приветствовал выпускников, родителей и гостей праздника. Он отметил, что здание мэрии - это историческое место, которое два с половиной века является центром московской власти, а Белый зал по праву стал местом встреч московской государственной и культурной элиты, местом проведения торжественных актов. Вручение дипломов выпускникам здесь придает церемонии особую торжественность», - говорится в сообщении.

Отмечается, что выпускников поздравил также первый замруководителя аппарата мэра и правительства Москвы Павел Гончаренко. Он заявил, что вне зависимости от того, в какой сфере будут работать выпускники МГУУ, они «всегда будут частью города, будут стараться сделать его более комфортным для жизни».

В свою очередь ректор МГУУ правительства Москвы Василий Фивейский, вручая дипломы с отличием 28 студентам и шести студентам с благодарностью ректора, выразил надежду, что «выпускники будут нести с собой не только полученные в университете знания, но и ту атмосферу, которая создана в вузе за 25 лет его существования».

«После вручения дипломов и благодарностей выпускники в ответном слове поблагодарили правительство Москвы, руководство вуза, профессоров и преподавателей за полученные знания, терпение, индивидуальный подход к каждому студенту и бесценный опыт», - рассказали в мэрии.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок