Меню Поиск

Закрыть

Расписание пригородных поездов Ярославского направления МЖД изменится 13-14 июля

09.07.2019 17:09

Расписание пригородных поездов Ярославского направления МЖД изменится 13-14 июля

Теги: Изменение расписания электричек

В предстоящие выходные, 13 и 14 июля, изменится расписание пригородных поездов Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) из-за путевых работ. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«13 и 14 июля на перегоне Мытищи - Лосиноостровская будут проходить путевые работы. В связи с этим график движения электропоездов Ярославского направления скорректируют. Изменится время отправления нескольких рейсов: 13 июля - в промежуток с 11:00 до 22:00, а 14 июля - с 05:50 до 06:30. На период работ отменены несколько рейсов Москва - Монино, Москва - Болшево, Москва - Щелково, Москва - Пушкино. Маршруты ряда экспрессов сокращены на участке Москва - Мытищи», - говорится в сообщении.

В ЦППК попросили пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок. Ознакомиться с актуальным графиком движения электропоездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок