Меню Поиск

Закрыть

Единую диспетчерскую службу по техобслуживанию 164 социальных учреждений планируется создать в Москве

09.07.2019 10:51

Единую диспетчерскую службу по техобслуживанию 164 социальных учреждений планируется создать в Москве

Теги: социальная помощь , Москва , МТПП , Закупка , Диспетчеры

В Москве планируется создать единую диспетчерскую службу по техническому обслуживанию 164 социальных учреждений города. Об этом сообщил заместитель директора ГКУ «Дирекция по обеспечению деятельности организаций труда и социальной защиты населения Москвы» Виктор Васильев в ходе публичного представления закупочной процедуры по созданию соответствующей службы. Мероприятие проходит на площадке Московской торгово-промышленной палаты.

«Срок оказания услуги - 12 месяцев. То есть данный контракт предполагается сделать переходящим. Стоимость услуги - 883 млн руб. Цель закупки - это обеспечение круглосуточного контроля за работоспособностью инженерного оборудования, проведение профилактических мероприятий по предупреждению аварийных ситуаций, а также, как следствие, оперативное устранение аварийных ситуаций в случае возникновения тех или иных инцидентов и чрезвычайных ситуаций. <...> Одним из моментов, который хотел бы отметить, это создание единой диспетчерской службы, которая позволила бы своевременно проводить как аналитику, так и оперативное реагирование управления по всем учреждениям», - сказал В.Васильев.

Он добавил, что победитель аукциона должен будет провести мероприятия по техническому обслуживанию инженерных систем в зданиях 164 социальных учреждений.

«Объем достаточно колоссальный, потому что в состав департамента труда входит на сегодняшний день 164 учреждения по 622 адресам», - отметил В.Васильев.

Заказчиком выступает ГКУ «Дирекция по обеспечению деятельности организаций труда и социальной защиты населения Москвы».

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок