Меню Поиск

Закрыть

В.Жириновский предложил выгонять из школ неспособных войти в души детей учителей

08.07.2019 13:16

В.Жириновский предложил выгонять из школ неспособных войти в души детей учителей

Теги: Школы , Смартфоны , ЛДПР , Госдума , Жириновский

Депутат Госдумы, руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что сидеть в телефоне - нормальное состояние молодежи, и предложил выгонять из школ учителей, которые не смогли достучаться до душ детей. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Звучат призывы запретить мобильники в школах - это просто чудовищно. Как не поймут, что сидеть в смартфоне - это нормальное состояние современного молодого человека. Ну, отберите мобильники, и они просто будут тупо и безучастно смотреть на учителя. То есть все наоборот делаем. Лучше не запрещайте смартфоны, а выгоняйте учителей, которые не могут войти в душу учеников, не могут завладеть их вниманием», - написал В.Жириновский.

Газета «Известия» 4 июля сообщала о том, что Роспотребнадзор в течение месяца подготовит предложения по запрету использования мобильных телефонов в школах.

В свою очередь министерство просвещения РФ поддержало создание рабочей группы по вопросу использования телефонов в школах и выразило готовность принять участие в ее работе.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок