Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

08.07.2019 08:28

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

Теги: Пробки

Загруженность столичных дорог оценивается в четыре балла, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районе Ховрино), на северо-западе (в районах Северное Тушино, Покровское-Стрешнево), на востоке (в районах Восточное Измайлово, Метрогородок). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на севере (в районе Ховрино), на северо-западе (в районе Строгино), на западе (в районе Очаково-Матвеевское), на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное), на юго-востоке (в районе Капотня).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Новосходненском, Пятницком, Новорижском, Рублевском, Можайском, Каширском, Косинском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, Волгоградском, Рязанском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Профсоюзная.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено от Рижского до Савеловского вокзалов, а также в районах Беговой, Дорогомилово, Хамовники, Даниловский. На Садовом кольце затруднения отмечаются в районах Арбат, Хамовники, Таганский и Мещанский.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Кремлевской, Овчинниковской, Серебрянической, Космодамианской набережных, на Комиссариатском мосту, ул. Балчуг, Тверская, Новый Арбат, Болотная, Большая Лубянка, а также Театральном проезде.

Согласно данным сервиса, в 09:00 загруженность столичных дорог составит четыре балла, а в 10:00 снизится до трех баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок