Меню Поиск

Закрыть

Бесплатные занятия по гейм-дизайну будут проходить в детском центре им. Петра Великого до 2 августа

08.07.2019 08:08

Бесплатные занятия по гейм-дизайну будут проходить в детском центре им. Петра Великого до 2 августа

Теги: игры , Школьники , Образование , дизайн , Москва , Программирование

В рамках образовательной смены «Киберлето» до 2 августа 2019 г. в детском центре им. Петра Великого для школьников 7-10 классов будут проходить занятия по гейм-дизайну и программированию. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Научиться моделировать трехмерные объекты и самостоятельно создавать игровую 3D-графику, а также приобрести полезные технические и инженерные навыки этим летом можно будет в детском центре им. Петра Великого по адресу: Ленинградское шоссе, д. 56а. Бесплатные занятия по гейм-дизайну и программированию будут проходить до 2 августа в рамках образовательной смены «Киберлето». Принять участие в ней приглашают школьников 7-10 классов. Записаться на смену «Киберлето» можно на портале mos.ru», - говорится в сообщении.

Отмечается, что для тех, кто решит продолжить обучение, планируется открыть кибершколу. Занятия организуют на базе Центра патриотического воспитания и школьного спорта и оздоровительного лагеря «Патриот». В новой школе представители ИТ-индустрии будут знакомить юных москвичей с профессиями будущего и делиться опытом.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок