Меню Поиск

Закрыть

П.Бирюков: Работы по благоустройству в Капотне завершатся ко Дню города

05.07.2019 13:39

П.Бирюков: Работы по благоустройству в Капотне завершатся ко Дню города

Теги: ЖКХ , благоустройство , День города

Работы по благоустройству столичного района Капотня завершатся ко Дню города. Об этом в рамках Московского урбанистического форума - 2019 сообщил заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

«Район Капотня будет благоустроен ко Дню города, и мы вас пригласим посмотреть, что сделано. Есть возможность приехать туда на автомобилях из других районов, посмотреть на красоты Москвы-реки на выезде из города, погулять вдоль берега, посмотреть каскадный парк, заняться различными видами спорта», - сказал П.Бирюков.

В 2019 г. Московский урбанистический форум посвящен обсуждению вопросов обеспечения сбалансированного и устойчивого развития городов, повышения качества жизни через реализацию масштабных проектов. В рамках деловой программы пройдут сессии, пленарные заседания, презентации инициатив городских администраций, а также бизнеса и самих горожан. Ожидается, что за два дня деловых мероприятий на форуме выступят более 300 спикеров, среди которых ведущие мировые архитекторы, мэры мегаполисов, лидеры знаковых международных мегапроектов и представители глобальных корпораций.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок