Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

05.07.2019 08:30

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

Теги: Пробки

Загруженность столичных дорог оценивается в четыре балла, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районе Ховрино), на юго-востоке (в районе Выхино-Жулебино), на востоке (в районах Восточное Измайлово, Метрогородок). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на севере (в районе Ховрино), на северо-западе (в районах Покровское-Стрешнево, Строгино), на западе (в районах Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино), на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное), на юго-востоке (в районе Капотня), на северо-востоке (в районе Лианозово).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Пятницком, Рублево-Успенском, Можайском, Новорязанском, Рязаснком, Носовихинском, Щелковском, Щелковском, Ярославском, Волковском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Мичуринском, Ленинском, Октябрьском, Волгоградском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Профсоюзная.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено от Рижского до Савеловского вокзалов, а также в районах Беговой, Дорогомилово, Даниловский, а также в районе Сокольники. На Садовом кольце затруднения отмечаются в районах Арбат, Таганский, Басманный и Мещанский.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Кремлевской, Москворецкой набережных, ул. Балчуг, Знаменка, Тверская, на Большом Устьинском, Комиссариатском, Малом и Большом Москворецких, Малом и Большом Каменных мостах, а также в Лубянском и Китайгородском проездах.

Согласно данным сервиса, в 9:00 загруженность столичных дорог составит четыре балла.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок