Меню Поиск

Закрыть

Жители и гости Москвы смогут попасть на 30 бесплатных экскурсий в рамках фестиваля «Цветочный джем»

05.07.2019 07:36

Жители и гости Москвы смогут попасть на 30 бесплатных экскурсий в рамках фестиваля «Цветочный джем»

Теги: Фестивали , Экскурсии , Прогулки , Бесплатный , Цветочный джем

Бесплатные пешеходные экскурсии подготовили в столице с 7 июля до 10 августа 2019 г. в рамках фестиваля «Цветочный джем», сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Пешеходные экскурсии по паркам, старинным усадьбам и бульварам Москвы пройдут с 7 июля до 10 августа. Их организуют в рамках фестиваля «Цветочный джем», который продлится в городе до начала сентября. В общей сложности для москвичей и туристов проведут 30 бесплатных познавательных прогулок», - говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе организаторов фестиваля «Цветочный джем», экскурсанты в сопровождении гидов посетят Воробьевы горы, ВДНХ и музей-заповедник «Коломенское», пройдутся по Цветному и Украинскому бульварам, а также побывают в усадьбах Кунцево, Ясенево, Алтуфьево и других живописных местах города.

Уточняется, что длительность каждой прогулки - от полутора до двух часов. Для участия в экскурсиях необходимо зарегистрироваться на сайте городского проекта «Гуляем по Москве». В одну экскурсионную группу смогут войти до 60 человек.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок